Sib-Terra
Отдых за Рубежем
Страны
ДЕТСКИЙ И МОЛОДЕЖНЫЙ ОТДЫХ
Туристам полезное
Отдых в России и СНГ
Туры по Европе
События и Спорт
ТРАНСФЕРЫ ПО РОССИИ И ЗА РУБЕЖЕМ
 

Отдых в России и СНГ


НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 

Расположена в центральной части материка Евразия, на юго-востоке Западно-Сибирской низменности - одной из величайших равнин мира. Площадь области 178 тысяч квадратных километров. Для сравнения можно сказать, что эта территория равна площади Австрии и Венгрии вместе взятых. Протяженность области с запада на восток около 600, а с севера на юг - около 400 километров. На протяжении этих 400 км сменяются целых три природных зоны: лесная, лесостепная и степная. В этой сжатости ландшафтов заключается уникальность природы области по сравнению с другими районами Западной Сибири. Можно сказать, что Новосибирская область - это почти вся Западная Сибирь в миниатюре.

Путешественник, оказавшийся за Уралом, не минует Новосибирск, независимо от того едет он на восток или на юг и каким транспортом пользуется. Уникальное географическое положение Новосибирской области, которая расположена в самом центры страны, привело к возникновению крупнейшего за Уралом транспортного узла: здесь пересекаются авиационные, железнодорожные, водные и автомобильные магистрали страны. Суровая величавость сибирской природы, её мощь и красота привлекательны для российских и иностранных туристов.

В Новосибирской области организации туристской индустрии уделяют большое внимание туризму. Для этого есть все условия: санатории и дома отдыха, где можно не только приятно провести время, но и поправить здоровье с помощью лечебных грязей и минеральных источников.

Внимательный квалифицированный персонал, природа, различные целебные факторы (лечебные грязи, минеральные воды, чистый воздух), помогут не только излечиться, но и хорошо отдохнуть душой и телом.
 

более подробную информацию спрашивайте по телефону:   
8 (3842) 755-755; 33-19-85; 8-905-913-56-57  
присылайте заявку на e-mail:  info.sib-terra@mail.ru
 
Италия
Франция
Япония
Китай
ОАЭ
Lightsoft Solutions, Touradmin
 650025, г. Кемерово, ул. Чкалова, д.8, офис 26
тел./факс: 8-3842-255-755,
моб. 8-902-983-01-15
ICQ 269-650-548
email: sib-terra@kemcity.ru
Copyright © 2000—2007г.